Беременные измаильчанки страдают по вине чиновников

В женской консультации, которую власти города перевели из привычного многим женщинам помещения на ул. Шевченко в здание Измаильского перинатального центра, уже третью неделю идут ремонтные работы. Причем проводятся они, в буквальном смысле слова, над головами беременных женщин. Об этом сообщают пользователи соцсетей в паблике “Измаил, как он есть”.

“Провода висят перед каждым кабинетом, благо, что не оголенные! Чтобы войти в кабинет, нужно чуть ли не на корточках проходить! Пыль, грязь, шум ужаснейший! В очереди сидишь минимум по часу и слушать эти «трели» – это катастрофа! Неужели нельзя было сначала сделать ремонт, а потом переселять консультацию?!”, – сетует измаильчанка Вита Поламоренко.

По словам медработников, ежедневно женскую консультацию посещает в среднем 120 пациенток. Все они вынуждены страдать от безответственного отношения властей Измаила, допустивших подобное пренебрежение к беременным.

Напомним, что в освободившиеся помещения по ул. Шевченко планируется перевести Измаильскую детскую поликлинику (она же КУ «Измаильский городской центр первичной медико-санитарной помощи»), которая сейчас находится на проспекте Суворова.

no comment

Add your comment