Двойные стандарты главы Болградской РГА

Болградский район установил антирекорд по количеству избирателей, отдавших свои голоса за Петра Порошенко. По итогам первого тура выборов всего 4,1% избирателей поддержали действующего президента.

На данный момент в Болградском районе представляет Петра Порошенко глава Болградской РГА Денис Мусиенко, который был назначен на эту должность указом президента в марте 2017 года. А за два года до данного назначения Денис Мусиенко был первым заместителем главы местной райгосадминистрации. Также чиновник является депутатом Киево-Святошинского райсовета Киевской области.

Несмотря на то, что Денис Мусиенко по всем «фронтам» представляет президента Порошенко, такой низкий показатель поддержки нынешней власти был получен во многом благодаря антиработе этого чиновника. Дело в том, что Денис Мусиенко является одним из тех чиновников, который в самый последний момент решил разложить яйца, как говорится, в две корзины – частично поддерживать действующего президента и вплотную заняться продвижением другого кандидата в президенты – Владимира Зеленского. По некоторым данным он является неофициальным руководителем Болградского районного штаба Владимира Зеленского.

Насколько все это реально и правильный ли выбор сделал чиновник – станет известно после результатов второго тура выборов Президента Украины.