Измаильский порт переходит на полную рабочую неделю

С 5 марта 2019 г. ГП “Измаильский морской торговый порт” вновь изменит график работы. Об этом сообщает ЦТС со ссылкой на данные администрации госпредприятия.

“С завтрашнего дня в ГП “Измаильский морской торговый порт” возвращается полная рабочая неделя: приказом директора ГП “ИЗМ МТП” Андрея Ерохина в связи с производственной необходимостью с 5 марта для всех работников предприятия устанавливается полная рабочая неделя”, – заявили в порту Измаил.

В январе Измаильский морской торговый порт перешел на неполную рабочую неделю. Тогда причиной изменения рабочего графика было снижение объемов грузоперевалки.

Напомним, что Измаильский морской торговый порт в 2018 году перевалил 4,461 млн тонн грузов и выполнил план только на 94,91%. Предприятие планировало перегрузить в 2018 году 4,7 млн тонн.

Среди причин, которые помешали выполнить плановые показатели, – низкий уровень воды в Дунае во втором полугодии, в связи с чем были ограничены отгрузки в направлении портов на среднем и верхнем участке реки.

no comment

Add your comment