Измаильский журналист стал кандидатом от “Слуги народа”

Измаильский журналист Олег Колев, являющийся с недавних пор редактором районной газеты “Придунайские вести”, выдвинут пропрезидентской партией “Слуга народа” кандидатом-мажоритарщиком по 134 округу, в который входит Малиновский район города Одесса.

Презентуя себя на партийном съезде, который прошел 25 июня в Одессе, Олег Колев заявил, что прошел путь от журналиста до директора медиакомпании. Однако кандидат забыл упомянуть, что до того, как стать журналистом, он порядка 10 лет успел поработать следователем в Измаильском горрайонном отделе милиции и уволился по до сих пор неизвестным причинам. Наверное, для того, чтобы сделать карьеру в журналистике…

Что касается “медиакомпании”, то в понимании Колева – это на самом деле районная газета Придунайские вести”, которая после его прихода на руководящую должность превратилась в убогое издание, ничего общего не имеющее с прессой.

Возникает вопрос: кто, за какие заслуги и с какой целью внедрил экс-милиционера и провинциального журналиста Колева в партию “Слуга народа”, а затем закинул этого “парашютиста” из Измаила в один из одесских округов?