В Болград снова поехали туристы

После длительного перерыва, связанного с карантином, в Болградский район снова стали приезжать организованные группы туристов. Однодневные туры организовывают несколько туристических агентств Одессы.

В программе – посещение нескольких локаций в Болграде и рядом с городом, где туристы могут не только насладиться крафтовыми сырами, изысканными винами, мясными деликатесами и традиционными блюдами балканской кухни, но и познакомиться с тонкостями производства, узнать истории создания уникального продукта.

А еще гостей ждет погружение в неповторимый многонациональный колорит, ведь Болградский район – это калейдоскоп, в котором соединились болгарская, гагаузская, албанская история и культура.

Также в программах некоторых туров – знакомство с местными архитектурными достопримечательностями, самым большим озером в Украине, уникальным парком им. Пушкина, исторический экскурс.

Добавим, что в планах туроператоров – расширение маршрутов путешествий в Болградском районе. Новые локации принесут туристам новые незабываемые впечатления.