В Измаиле прошли торги за капремонт детсада “Светлячок”

Управление капитального строительства Измаильского городского совета провело тендер для выбора подрядчика, которому заплатят за капитальный ремонт детского сада №17 «Светлячок». Соответствующая информация опубликована в системе электронных закупок Prozorro.

По данным системы, аукцион состоялся 5 марта, и в нем участвовали четыре компании: ЧП «АСК», ООО «Пивденьбуд-М», ООО «Сити Глав Строй» и ЧП «Конти».

Самую низкую цену на первом шаге аукциона предлагало ЧП «АСК» – 30 миллионов 362,7 тысяч гривен, но на втором шаге конкуренты предложили меньше и компания снизила свои запросы до 29 миллионов 549,2 тысяч гривен. Это предложение признали наиболее экономически выгодным и сейчас ЧП «АСК» ожидает решения комиссии о заключении договора. Торги находятся в стадии «квалификация победителя».

Согласно единому реестру юридических лиц директором ЧП «АСК» является Наталья Лисица, она же и единственный владелец ЧП.

Напомним, в Измаиле хотят за два года отремонтировать два детских сада и построить еще один. Ранее Управление капитального строительства Измаильского городского совета объявило тендер для выбора подрядчика, которому заплатят за капитальный ремонт детского сада №21 «Ивушка».