Урбанский в онлайн-режиме встретится с избирателями

В связи с карантинными ограничениями народный депутат Украины IX созыва от 143 округа Анатолий Урбанский в онлайн-режиме ответит на вопросы избирателей, касающиеся его деятельности в парламенте за 8 месяцев работы.

Отчет в рамках проекта «Информированное взаимодействие жителей и народных депутатов Одесской области – залог демократического представительства», который проводится Одесской областной организации ВОО «Комитет избирателей Украины», состоится 24 апреля в 18:00. Ссылка на онлайн-встречу будет опубликована на официальной Facebook-странице народного депутата Украины Анатолия Урбанского.

Задать свой вопрос Анатолию Урбанскому можно до 23 апреля включительно, написав его под соответствующей публикацией Одесского «Комитета избирателей Украины», и тогда модераторы организации зададут их в эфире.

Добавим, что отчет народного депутата Украины Анатолия Урбанского за 8 месяцев работы в Верховной Раде Украины IX созыва (август 2019 – март 2020 года) размещен в соответствующем разделе официального сайта парламентария.