Первому Измаильскому – 5 лет!

Если исходить из принципа «Пусть сбудется все, хотя бы на треть», который в начале семидесятых сформулировала ранняя «Машина времени», то план первой пятилетки Первого Измаильского можно считать выполненным. Нас не все (ой, далеко не все!) любят, но многие (очень многие!) знают. Причем узнают на улицах даже за пределами Измаила. И это радует.

Конечно, реализовать удалось далеко не все, что было задумано. Однако лучше позже, чем никогда! В план нашей второй пятилетки входит акцент на авторские программы. Поэтому мы уже подготовили новое студийное помещение, в котором будут записываться наши передачи, а также вестись прямые эфиры.

Уже скоро «на выданье» музыкантская программа, в которой мы будем знакомить зрителей с наиболее интересными молодежными проектами Измаила и Придунавья (молодежными – не столько в смысле возраста их участников, сколько в смысле их отношения к жизни и творчеству!).

Ну, и разумеется, будем продолжать освещать злободневные события нашего благословенного (без всякого зубоскальства) времени и интересоваться мнением наших сограждан по тем или иным вопросам общественно-политической жизни. Кто же, если не мы!?

Оставайтесь с нами, продолжение следует!