В Болграде волонтер из США учит детей английскому

На протяжении трех месяцев в Болградском районном центре социальных служб для семьи, детей и молодежи работает волонтер международной организации «Корпус Мира США в Украине» в рамках проекта «Молодежное развитие» из Соединенных Штатов Америки Эмма Гивенс. Она проводит внешкольные занятия для младших и старших школьников по изучению английского языка.

Занятия в английском клубе проходят в игровом формате. За три месяца участники клуба изучили большой арсенал английских слов о зимнем времени года, узнали об американских праздниках. Дети делали на занятиях снежинки, валентинки и другие изделия, играли в настольные игры, одновременно изучая иностранные слова. Старшие участники клуба практиковали навыки общения, а также выполняли письменные задания, проверяя и совершенствуя свои знания английского языка.

Эмма Гивенс помимо образовательной деятельности также занимается пропагандой здорового образа жизни, проектной деятельностью, волонтерством, информационными технологиями, совершенствованием талантов и другими направлениями, связанными с развитием молодежи Болградщины.

no comment

Add your comment