Viber для депутатов Ренийского горсовета

Во время пленарного заседания тридцать восьмой сессии Ренийского городского совета, которое состоялось 22 февраля 2019 года, городской голова Игорь Плехов напомнил депутатам том, что до 1 апреля они должны разместить в реестре НАПК налоговые декларации.

Кроме того, секретарь горсовета Сергей Кобенко сообщил, что по инициативе постоянной депутатской комиссии по Регламенту, депутатской деятельности и этике в Viber, специально для депутатов Ренийского городского совета, создана группа. В этой группе можно получить консультации по заполнению и публикации деклараций, и не только. В группе планируется публиковать повестку дня предстоящей сессии, все изданные распоряжения и другие документы, объявления о днях рождения и прочую информацию. Все опубликованное можно будет обсуждать.

Секретарь Ренийского городского совета Сергей Кобенко попросил всех депутатов добавиться в данную группу.

Остается надеяться, что эта форма интерактивного общения будет более успешна среди депутатов Ренийского городского совета чем, скажем, Facebook, который для освещения своей работы использует только один из двадцати шести депутатов.

no comment

Add your comment