Женщинам Измаильщины от фонда Урбанского

Народный депутат Украины Анатолий Урбанский 7 марта с рабочим визитом посетил избирательный округ и поздравил представителей прекрасного пола с Международным женским днем. Слова приветствия и добрые пожелания жительницам Измаильского района прозвучали на праздничном концерте в Доме культуры села Каменка.

«Дорогие наши мамы, жены, сестры, доченьки, поздравляю вас с 8 Марта – Международным женским днем! Огромное вам спасибо за то, что вы наполняете мир добротой, любовью и заботой! Хочу пожелать вам любить и быть любимыми! Мы, мужчины, совершаем в своей жизни подвиги, опираясь на вашу любовь, вашу поддержку и вашу заботу! Спасибо вам! И пусть во всей Украине будет мир и такое же яркое солнце – как у нас в Бессарабии!», – сказал Анатолий Урбанский.

В этом году Анатолий Урбанский с командой привезли на праздник одесскую группу «Джем Бэнд» (Jam Band), которая одесскими песнями, балканскими суперхитами и музыкой в стиле поп-фолк заставила зал подпевать и пританцовывать.

А спустя некоторое время Анатолий Урбанский на празднике «Встреча весны», который проходил в Измаиле на площади Победы, вместе с мэром города Андреем Абрамченко поздравил измаильчанок с наступающим 8 Марта и пожелал всем мира, добра и любви.

Подарком горожанам стало выступление театра одесского колорита «Наши люди», приехавшего в Измаил при поддержке Благотворительного фонда Урбанского «Придунавье».

На празднике, который длился несколько часов выступили лучшие творческие силы района и города, а гостей и зрителей по уже сложившейся традиции угощали булочками – «жаворонками».